开元炸金花输几十万

您的位置:开元炸金花输几十万 - 政务公开 - 12345政务服务热线 - 正文
培训学校消防设施问题正文区定位

培训学校消防设施问题

来源:行政审批局     发布日期:2019-07-11     点击数:75 人次

开元炸金花输几十万12345政务服务热线工单处理情况登记表

工单号

201907091125051270

领导意见

分派给消防大队

来电人姓名

***

联系电话

****

来电内容

来电市民反映:开元炸金花输几十万新政镇紫光街卓雅教育培训机构未设置消防设施,存在极大的安全隐患,现希望相关部门核实处理此事。(来电市民要求对个人信息保密,请承办单位将处理结果回复至热线办,由12345热线工作人员直接联系市民告知处理结果)

处理情况

2019.7.9分派给消防大队核实处理。

2019.7.11回复工单。

回复情况

开元炸金花输几十万卓雅教育培训机构位于开元炸金花输几十万新政镇紫光街,经查,该场所配备有火灾自动报警系统、自动灭火喷水系统、室内消火栓、应急照明灯具、疏散指示标志、安全出口标志、灭火器。经现场测试,均完好有效。


       
版权信息定位